ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ

За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди операторов по обслуживанию дойного стада (скотники-пастухи) — ФИЛИПЧЕНКО Владимир Иванович из ЧСУП «Отор».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди операторов по выращиванию крупного рогатого скота до шестимесячного возраста — ШАПИЛЕНКО Николай Иванович из КСУП «Ботвиново».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди операторов по выращиванию крупного рогатого скота старше шестимесячного возраста — МАЛАШКИН Федор Васильевич из КСУП «Звезда».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди бригадиров молочно-товарных ферм — ГОРБАЧЕВА Анна Антоновна из ЧСУП «Отор».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди техников, занятых искусственным осеменением коров и телок КУЗЬМЕНКОВ Владимир Михайлович из ЧСУП «Отор».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди операторов машинного доения коров КОРОТКЕВИЧ Ольга Евгеньевна из КСУП «Ровковичи».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди главных зоотехников — МАЛАШКИНА Елена Тихоновна из КСУП «Звезда».
За достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2008 году среди главных ветеринарных врачей — ЕВДОКИМЕНКО Владимир Николаевич из КСУП «Ботвиново».

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика