Старания замечаются и отмечаются

Совсем скоро представители районной вертикали совместно с райкомом профсоюза работников агропромышленного комплекса, а также молодежными лидерами отправятся в сельхозпредприятия, чтобы чествовать передовиков посевной кампании.
Им вручат Благодарственные письма и денежные премии. Подобная практика уже стала доброй традицией на Чечерщине, и направлена она, прежде всего, на то, чтобы стимулировать стремление людей трудиться на земле. Пока же мы продолжаем называть имена промежуточных лидеров главного весеннего экзамена, в честь которых в эти напряженные дни в хозяйствах поднимаются флаги. Так, по данным на 15 мая, на севе зерновых превзошли остальных механизаторы Николай Васильевич Трипутько (КСУП «РовковичиАгро»), Юрий Николаевич Болдырев (КСУП «Ботвиново») и Андрей Алексеевич Корхов (ОАО «МотневичиАгро»).
Лучшие результаты на севе кукурузы у Александра Константиновича Иваненко (КСУП «Ботвиново»), Дмитрия Викторовича Маслова (КСУП «Звезда») и Сергея Егоровича Леднева (ОАО «МотневичиАгро»).
Радуются за своих работников, которые заняты на внесении минеральных удобрений, в сельхозпредприятиях «Отор», «Вознесенск» и «МотневичиАгро». Это Андрей Иванович Бураков, молодой механизатор Алексей Викторович Козлов, Олег Михайлович Домасканов.
На внесении органических удобрений нет равных Николаю Андреевичу Гарбузову и Андрею Адамовичу Фомченко из КСУП «Звезда», а также Сергею Петровичу Дедкову из ОАО «Отор».
А лидеры в подготовке почвы к севу следующие: Алексей Николаевич Потапенко (ОАО «МотневичиАгро»), Михаил Михайлович Куцепалов (КСУП «Ботвиново») и Николай Владимирович Домасканов (КСУП «РовковичиАгро»).

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика