валентин

Сегодня Валентин Жлобо именинник. А вчера вместе с другими чечерянами он в кругу семьи поднимал тост за любовь и искренность чувств. И, конечно же, как бы невзначай, припоминалась история о святом Валентине, казненном за то, что, будучи священником, соединял судьбы влюбленных. Кстати, в честь данного великомученика бабушка Просковья и нарекла Валентина Жлоба. Как же сложилась судьба современного обладателя этого громкого имени? Как оно повлияло на его жизнь и не стесняет ли своим немного женским оттенком?
– Нет, нисколько, – отвечает молодой мужчина. – Тем более я считаю его самым что ни на есть мужским, ведь его носил сам святой Валентин. Правда, в детстве немного стеснялся, а потом привык.
– Так ли это, что обладатель имени Валентин — верный друг, не курит, любит собирать грибы, ловить рыбу, природу в целом?
– Верно, – соглашается собеседник. – Я не имею вредных привычек, люблю играть в шахматы, решать кроссворды. Все, что написано об имени Валентин – это практически подходит мне.
На вопрос: «Что такое любовь?» − Валентин ответил: «О-о, это очень серьезно!». И признался, что для него очень дорога его семья – он растит сына Александра, любит свою жену. Конечно, немного ревнив, зато неприхотлив к еде и часто уступает в спорах своей половинке, выражая тем самым уважение и мужской такт. День святого Валентина для супругов Жлоба – еще один день, когда можно смело выразить друг другу свои чувства и укрепиться в сознании, что их брак – удачный.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика