праздник счастливых сердец

Мы отметили самый романтичный праздник в году – День святого Валентина, или День всех влюбленных. Этот праздник давно прижился и навсегда поселился в наших сердцах. Для любящих это еще один повод напомнить о своих чувствах и подарить приятные эмоции своим возлюбленным. Как важно, когда ты любишь и любим. Каким ярким и красочным становится мир вокруг, когда твою душу согревает светлое и искреннее чувство. Хочется этим наслаждаться и вкушать моменты счастья каждый день. И у каждого из нас своя история, своя любовь…
История новоиспеченной молодой семейной пары Надежды Геврасевой и Александра Холявкина свершилась очень быстро и неожиданно. Молодая, красивая, полная жизненной энергии Надежда приехала в Чечерский район по распределению после окончания Речицкого государственного педагогического колледжа. Она не планировала оставаться в этих местах, но судьба решила иначе. Надя встретила свою любовь. И на сегодняшний день еще недавно свободная девушка уже в статусе жены.
− Надежда, расскажите о своих впечатлениях в совершенно новой жизни?
− Мы с Сашей очень счастливы и очень довольны, что нашли друг друга.
− Поведайте, пожалуйста, свою историю знакомства. Наверняка вы не ожидали такого поворота судьбы?
− Мы познакомились, когда Саша пришел из армии в отпуск. Это было 16 февраля, почти на Валентинов день. Неделю мы провели вместе, а потом почувствовали, что не можем друг без друга жить. И мне ничего не оставалось, как дождаться его дембеля.
− Изменилось ли что-нибудь в ваших отношениях после свадьбы?
– Ничего не изменилось. Как до свадьбы, так и после нее мое утро начинается с приготовленного любимым завтрака и горячего кофе в постель. Присутствует все та же романтика, ужины при свечах. И я очень ценю это.
− Есть ли в вашей семье лидерство?
− У нас такого нет. Мы все делаем сообща, согласовав и посоветовавшись между собой. Ведь мы – одно целое, одна семья.
− Какие планы на будущее?
− Трое детей, конечно же. Мы купили дом, делаем ремонт. Будем стремиться к лучшему. Главное, чтобы в нашем доме царил мир и согласие. И это зависит от нас. Нужно беречь друг друга.
− Александр, Вам слово, как новоиспеченному мужу.
− Я очень счастлив, что нашел Надю. Мы построим счастливую жизнь. Если бы я не встретил ее, то не был бы таким, какой есть сейчас.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика