их старательность и творческий подход отозвались привязанностью и любовью в детских сердцах

Молодые специалисты Н.Шевелев и А.Морозов только три месяца работают в ГУО «Полесский ясли-сад–средняя школа». Но этого небольшого срока оказалось достаточно, чтобы их старательность и творческий подход отозвались привязанностью и любовью в детских сердцах. Николай Геннадьевич преподает математику и информатику, Антон Леонидович – учитель истории. Они – выпускники ГГУ им.Ф.Скорины. К слову, А.Морозов параллельно с педагогическим, получил высшее юридическое образование, а еще имеет степень магистра исторических наук.
Уроки молодых специалистов всегда интересны. К тому же они принимают активное участие в общественной жизни школы. Адаптировались быстро. Полесские педагоги радушно приняли их в свою профессиональную семью, щедро делятся опытом. А наработки старших, действительно, хороши. Самая главная оценка деятельности коллектива – уровень поступления выпускников в вузы и ссузы. В прошлом учебном году все шестеро бывших учеников школы успешно определились с выбором профессии и продолжают обучение. И нынешний должен быть столь же успешным.
Начинающие педагоги вносят в школьную жизнь новое дыхание, позитивные перемены, учителя со стажем их всячески поддерживают. И все это повышает качество обучения и воспитания учеников.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика