люблю и читаю

Нина Николаевна Евстратенко уже более 40 лет работает в комбинате бытового обслуживания, выписывает и читает районную газету. Сегодня она высказывает свое мнение по поводу периодичности и формата районного издания.
– На протяжении этого времени не расстаюсь с «Чачэрскім веснікам», люблю и читаю каждый номер, – говорит Нина Николаевна. – И в каком бы формате ни выходила наша районка, моя семья с ней не расстанется. Не все ли равно, сколько полос будет насчитывать экземпляр газеты, ведь там по-прежнему мы увидим районные новости. Республиканские можно послушать по радио и посмотреть по телевидению, а вот о людях Чечерщины, о мероприятиях, проводимых в нашем городе и районе, можно почитать только в «Вестнике». А еще очень полезная реклама публикуется здесь, в частности, объявления. Можно узнать что продается, покупается, где можно сделать тот или иной заказ. Так что издание очень нравится. Газету выписывают и мои сестры, которые также трудятся в комбинате бытового обслуживания, а в свое время не расставались с ней и наши родители. Так что за многие годы мы сроднились с нашей любимой районкой и расставаться не будем. Остаюсь верной нашей газете. Желаю вам многочисленных подписчиков и интересных материалов на страницах «Чачэрскага весніка».
Приятно слышать в наш адрес такие отзывы. Мы в свою очередь благодарим за верность изданию и постараемся оправдывать надежды наших друзей.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика