Чечерские самбисты взяли бронзу спартакиады в Жлобине
Богдан Стяжкин
В Жлобине собрались юные самбисты со всей Республики Беларусь для участия в ежегодной спартакиаде детско-юношеских спортивных школ. Соревнования стали настоящим испытанием силы духа, ловкости и мастерства для подрастающего поколения борцов.
Высокий уровень подготовки и волю к победе продемонстрировали воспитанники тренера спортшколы Алены Картозии, пополнившие копилку своих достижений бронзовыми медалями.
В весовой категории 58 кг, уверенно проведя серию упорных поединков, пробился на третью ступень победного пьедестала Богдан Стяжкин, доказавший свою стойкость и тактическое мастерство. Не менее ярким выступлением порадовала Алена Привалова. В весовой категории 44 кг юная самбистка показала отличную технику и несгибаемый характер и замкнула тройку лидеров.

Бронзовые медали – это не только личные достижения, но и стимул для других юных спортсменов стремиться к вершинам.
Ольга ПЕКАРСКАЯ
Фото автора
