ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ

IMG_8125
Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередач Чечерского района электрических сетей Любовь Матвеева в сферу энергетики пришла не сразу.
Энергичности ей не занимать, в юности девушка выбрала профессию воспитателя. Однажды круто изменила область деятельности. Любовь к новому делу зародилась практически одновременно с созданием новой семьи, когда молодая ветковчанка вышла замуж за чечерянина Игоря и переехала в наш город, он уже тогда работал в РЭСе. В 2008 году практически сразу после декретного отпуска Любовь влилась в дружный коллектив энергетиков и поступила в Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж. Пришлось осваивать основы электротехники, но даже с мыслями о силе тока, напряжении и сопротивлении она сохранила истинно женское обаяние, красоту и веселый нрав.
Сегодня основные обязанности – ведение технической документации – составление трасс воздушных линий с привязкой их к местности и к отдельным строениям с указанием номеров опор, установленного и присоединенного оборудования; составление паспортных данных на вновь построенные ВЛ; составление эскизов на новые кабельные линии, новые муфты действующих кабельных линий с привязкой к отдельным строениям; составление паспортных карт на вновь проложенные КЛ.
Работа электромонтера по эскизированию ответственная, требует точности и скрупулезности. И вопреки расхожему мнению, что рациональное мышление более свойственно мужчинам, эта девушка, как говорится, «на своем месте». Ее отношение к работе позволяет с успехом справляться с обязанностями и иногда возникающими трудностями, при этом оставаясь обаятельной, и завораживать окружающих очаровательной улыбкой.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика