В сфере обслуживания: заказчики требуют качество и всегда его получают

Директор КБО Александр Скалпешкин с работниками пилорамы

Сфера бытового обслуживания сегодня, как и в прежние годы, остается важной частью экономического сектора. Наряду с этим она призвана улучшать быт граждан, сокращать наше время на ведение домашнего хозяйства, уменьшать расходы на приобретение предметов обихода.

У чечерян востребованы швейное и фотоателье, парикмахерская, шиномонтаж, деревообработка. На селе действуют комплексно-приемные пункты. А если предложение пользуется спросом, значит услуги предоставляются качественные и люди довольны.

Парикмахеры Инна Котикова и Наталья Кругликова.

То же можно сказать и о выпуске продукции, которая активно используется в благоустройстве района. Комбинат предлагает заказчикам беседки, скамейки, штакетник, малые архитектурные формы. Столяры-станочники Владимир Виноградов и Геннадий Алексеев ежедневно заняты этой работой. Руководит процессом замдиректора Сергей Самусев. Благодаря трудолюбию, ответственности и большому опыту все получается красивым и добротным. Значит, будет с успехом реализовываться и принесет доход.

Очень важно и то, что работники КБО чувствуют о себе заботу. Они обеспечены всем необходимым для выполнения своих трудовых обязанностей. В организации действует система поощрений за добросовестный труд. Администрация совместно с профсоюзным комитетом уделяет большое внимание особым датам в жизни членов коллектива.

Владимир Виноградов, Сергей Самусев и Геннадий Алексеев.

Профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства коллектив встречает стабильной экономической ситуацией и хорошим настроением. Поставленные задачи выполняются. И главное, что жители района довольны качеством предоставляемых услуг.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика