Поздравление с Днем Конституции Республики Беларусь от руководства района

Уважаемые жители района, поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Республики Беларусь.

На республиканском референдуме 27 февраля 2022 года белорусы сказали «да» обновлению Основного закона страны – открыли новую страницу истории суверенной Беларуси. Основной закон закрепил наше общее стремление сохранять гражданский мир, согласие и государственное единство. История показала, что нам нужно держаться национальных ценностей, социального вектора, традиционной семьи, сохранять историческую память, быть незыблемыми в вопросах суверенитета. Только так мы сможем противостоять беспрецедентному давлению извне.

Соблюдать главный закон страны и укреплять государственность – патриотический долг каждого из нас. Мы должны чтить и хранить заложенные в нашей Конституции общенациональные ценности, вместе делать все возможное для благополучия и процветания родного края.

Желаем всем мира, счастья, здоровья, воплощения всех замыслов, успехов в профессиональной и творческой деятельности, больших свершений и побед на благо родной Беларуси.

Председатель райисполкома Юрий ДЕРКАЧЕВ,
председатель райсовета депутатов Сергей МАЛЮКОВ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика