СКОЛЬКО МУДРОСТИ, СКОЛЬКО ТРУДА!

Приятным эхом отзывается праздник, символизирующий начало учебного года. На августовской конференции, прошедшей в районе накануне 1 сентября, звучали имена лучших из лучших педагогов. Их награждали и им аплодировали.
За подготовку учащегося, достигшего высоких результатов в учебной, интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности в 2012-2013 учебном году сертификат на получение денежной премии Чечерского районного исполнительного комитета  в размере 10 базовых величин получили педагоги, ученики которых стали победителями в областных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. В их числе учитель истории и обществоведениях гимназии Елена МАЛЮКОВА, учитель истории и обществоведения СШ№2 Юрий ЛАГОЙКИН (на фото), педагог дополнительного образования ГУО «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи» Сергей ПЕРЕВОЗНИКОВ, тренер-преподаватель спортивной школы Василий ПЕРНИКОВ и учитель начальных классов Залесского ясли-сада – средней школы Ольга ЖАРКИНА.
Также сертификатом на получение денежной премии в размере 15 базовых величин наградили педагогов, учащиеся которых стали победителями республиканских и международных конкурсов и фестивалей. На сцену приглашались учителя СШ№2  Владимир ТРОШИН (география), Дмитрий АКСЕНОВ (биология), Наталья ЛУКЪЯНЦЕВА (история  и обществоведение), Ольга ДУБРОВСКАЯ (русский языка и литература, СШ№1) и руководитель образцовой вокальной эстрадной студии «Дети солнца» (ГУО «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи») Татьяна АСАДЧАЯ.
Обладательницей сертификата на получение денежной премии в размере 20 базовых величин стала и победитель областного конкурса профессионального мастерства, учитель начальных классов Ровковичского ясли-сада – средней школы Наталья МАКЕЕВА.
На протяжении всего лета трудились не покладая рук работники всей сферы образования. В результате кропотливой работы детей встретили уютные коридоры и классы. По результатам приемки учреждений образования к новому учебному году по решению комиссии Диплом третьей степени Чечерского райисполкома и денежную премию в размере пяти базовых величин вручили директору ГУО «Оторский ясли-сад-базовая школа»  Ирине СИЛЬЧЕНКО и заведующему ГУО «Ботвиновский семейный детский сад» Галине МАКЕЕВОЙ. Диплом второй степени и денежную премию в размере 10 базовых величин получили ГУО «Гимназия г.Чечерска» в лице директора Татьяны ПОСТНИКОВОЙ и ГУО «Меркуловичский ясли-сад»  (директор Наталья ЗАХАРЧУК). Диплом первой степени, денежная премия в размере 15 базовых величин и переходящий кубок оказался в руках заведующей ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Чечерска» Инны МУЛЯР.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика