Подарки от женсовета, внимание и консультации

Сердечные поздравления с праздником от лица всех женщин Чечерщины милым мамам, работающим в центральной райбольнице, адресовала председатель районной организации Белорусского союза женщин Юлия Басаргина.

На этой встрече прозвучали самые теплые слова. Быть матерью – наиболее важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Так пусть эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Юлия Сергеевна пожелала, чтобы наградой для мам стали бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения. Внимание, цветы и подарки от БСЖ украсили те трепетные минуты и подняли настроение.

В целом же в предпраздничные дни в рамках районной акции каждая мама при желании могла получить правовую информацию по вопросам охраны детства и материнства, оказания государственной поддержки многодетным и малообеспеченным семьям и др. Консультации по охране здоровья матери и ребенка провели врачи и специалисты райбольницы.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика