В ратуше поздравили матерей военнослужащих-чечерян

Необычное торжество ожидало матерей, чьи сыновья проходят службу в рядах Вооруженных Сил нашей страны. Для них в городской ратуше организовали мини-концерт и видеопоздравление от одного из военнослужащих.

Женщинам было очень волнительно и в то же время радостно за своих детей и за оказанное внимание. Тепло и сердечно поздравила дорогих мам заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации Белорусского союза женщин Юлия Басаргина. Она точно подметила, что быть матерью – не только почетно и приятно, но еще и очень ответственно. А еще материнство – это нелегкий труд, когда материнское сердце тревожится за своего ребенка, от минуты его рождения и до того времени, пока у самой бьется сердце. И великая радость видеть свое дитя успешным, сильным и счастливым.

Начальник обособленной группы Дмитрий Гулинков вручил приглашенным Благодарственные письма военного комиссариата по Буда-Кошелевскому и Чечерскому районам и тоже присоединился к поздравлениям.

– Я очень рад, что в этот день мне выпала честь поздравить вас, дорогие мамы, с этим светлым праздником, – сказал Дмитрий Александрович. – Спасибо, что воспитали таких прекрасных сыновей, достойных и мужественных защитников Отечества, которыми мы по праву можем гордиться и ставить в пример. Пусть ваши глаза не знают слез, а сердце – боли и тревог. Будьте всегда любимы и уважаемы своими детьми и близкими. Здоровья вам, мира и уюта в доме.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика