Мастера профилактики и санконтроля

Коллектив районного центра гигиены и эпидемиологии всегда на страже нашего здоровья.
Профилактическая работа, различные лабораторные исследования, контроль за выполнением санитарных правил в трудовых коллективах, учреждениях образования и культуры, за чистотой производственных территорий и улиц населенных пунктов – вот далеко не полный список задач, которые стоят перед санитарной службой.
Также коллектив участвует в днях информирования, проводит дни здоровья по различной тематике, является инициатором проекта «Отор – здоровый агрогородок». Здесь активно действует профсоюзная первичка и на высоте проводится идеологическая работа. Кстати, в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию идеологической работы райЦГиЭ удостоен Диплома первой степени среди аналогичных учреждений и является победителем районного конкурса по охране труда. Это значит, что центр – пример для подражания для многих коллективов. Пример того, как нужно соблюдать санитарные правила, заботиться о здоровье сотрудников, поддерживать на высоте трудовую и исполнительскую дисциплину, не допускать травматизма.
Каждый сотрудник вносит свой вклад в общее дело. И копилка наград постоянно полнится. Накануне профессионального праздника за плодотворный труд и профессионализм помощник врача-гигиениста Ольга Сидоренко получила Благодарность министра здравоохранения Республики Беларусь, а имя помощника врача-эпидемиолога Елены Павлюковой занесено на Доску почета санитарно-эпидемиологической службы Гомельской области по итогам работы за 2020 год. Они принимали теплые поздравления от руководства и коллег, всего дружного коллектива, успех работы которого на благо всех нас.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика