О самой надежной защите

На Чечерщине продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции. В прививочном кабинете райбольницы побывали уже многие. Но некоторые пока еще осторожничают и не спешат записываться на защитный укол. Чтобы их подбодрить, своими мыслями делятся те, кто уже получил прививку и может описать пережитые ощущения.

Татьяна ОРЛОВА:
– Не понимаю тех, кто отказывается прививаться, сомневается. Это же в наших интересах. Такая мера помогает сдержать пандемию. Лично я уже сделала первую прививку. Я руководитель коллектива школы, поэтому должна показывать пример заботы о здоровье окружающих. Тем более мы, педагоги, обязаны обезопасить не только себя, но и оградить от риска детей.

Любовь СУЧКОВА:
– В моем возрасте любое заболевание переносится с трудом, а тем более такое опасное, как коронавирус. Я уже не молодая, хочется еще пожить и как можно поменьше болеть. Мы видим, насколько сложно приходится врачам и медсестрам, как они сутками работают, спасая сотни людских жизней. Вот и за наши беспокоятся. Спасибо им за все.

Александр КУТАРЕВ:
– Работаю соцработником по надомному обслуживанию, мне важно не заразиться коронавирусом. Если я смогу перебороть инфекцию, то для людей пожилого возраста это гораздо сложнее. Моя супруга Наталья тоже соцработник и также сделала прививку. Довольны, что решились на это, ведь сохранить собственное здоровье, значит, позаботиться о других.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика