Если ваш выбор – отдых на просторе

Что может быть интереснее и приятнее, чем оказаться в чистом и уютном месте и устроить себе тихий деревенский отдых. В агроусадьбе «На просторе» всегда открыты двери для всех желающих, кто хочет провести время наедине, в компании друзей или выбирает семейный отдых.
Местность привлекает внимание еще издалека своим ухоженным домиком и территорией. Хозяева стараются сделать отдых гостей запоминающимся, чтобы у них появилось желание вернуться сюда снова.
К тому же держать марку приходится и из-за конкуренции, ведь агроусадеб в нашем районе много и каждая может предложить свой оригинальный подход к досугу. Как говорится, безмятежность, красота, чистый воздух, ягоды, грибы – что может быть прекраснее?
Все здесь сделано для комфортного времяпрепровождения, начиная от деревенской уединенности и спокойствия, заканчивая близким расположением от города – всего лишь в 1 км от Чечерска в деревне Ковалев Рог. И еще один большой плюс то, что гостей ждут в любое время года. Здесь есть спортивная площадка, можно поиграть в футбол, волейбол, бадминтон и другие подвижные игры. Также можно воспользоваться большой мангальной площадкой, сходить в русскую баню. По договоренности хозяева привезут еду и напитки.
Быть в уединении – не значит, что вы окажетесь на задворках цивилизации, ведь в доме имеется TV, музыкальная система,  электрочайник, посуда, холодильник, барная стойка. Также к вашим  услугам – крытая парковка на 3 машины. Немаловажный момент – в агроусадьбе выполняются все меры профилактики коронавирусной инфекции.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика