Были в первом мехотряде, а сегодня – в передовиках

Николая Радькова и Василия Вырву в агротехсервисе называют профессионалами от Бога. Так оно и есть. Оба слесари по ремонту сельхозмашин и у обоих солидный стаж – почти по три десятка лет в одной организации.

Примечательно, что еще в бытность сельхозтехники Николай Васильевич и Василий Сергеевич были участниками первого в районе механизированного отряда. Они с удовольствием вспоминают, как колесили по всем хозяйствам Чечерщины и оказывали аграриям такую необходимую помощь. Сегодня заняты ремонтом сельскохозяйственной техники. Хоть в разгаре зима, время летит быстро, яровой сев не за горами. Поэтому есть повод поторопиться.
– Сейчас приводим в порядок полностью разбитую телегу, которую взяли в аренду в одном из хозяйств, – говорят слесари. – Посмотрите, совсем немного осталось, и можно будет зарабатывать на вывозке органики или силосной массы. Даже не специалисту очевидно, что Николай Радьков и Василий Вырва сделали большой объем работы и внушительный прицепной агрегат не подведет. Сколько в целом прошло техники через умелые руки этих работников, не сосчитать. Все узлы и агрегаты работают как надо, ведь труд слесарей со знаком качества.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика