Как вы встретили Новый год?

Мы решили поинтересоваться у чечерян, чем им запомнилась самая волшебная ночь в году, несмотря на сложности, которые принес с собой коронавирус.

Александра
КОНЦЕВЕНКО:

– Признаться, думала, что в этом году придется встречать праздник на службе. Но на то он и праздник, чтобы преподносить сюрпризы. В последние минуты планы изменились, и мы весело встретили год Металлического Быка в кругу друзей. Праздничный стол, традиционное загадывание желаний под бой курантов сделали эту ночь действительно незабываемой. А еще было приятным сюрпризом получить в новогоднюю ночь подарок от настоящего Деда Мороза. Хоть я далеко не ребенок, но так хочется верить в чудо. Очень надеюсь, что волшебство праздника поможет в этом году исполнить мое самое сокровенное желание. А еще мне хотелось бы, чтобы скорее мы сняли маски и смогли открыто улыбаться друг другу.

Юрий
ЕВДОКИМЕНКО:

– Этот Новый год, как и большинство предыдущих, встречал в тесном семейном кругу. Дети повырастали, у них свои семьи, и из-за ситуации с коронавирусом решили не подвергать нас с женой лишней опасности. В этот раз ограничились поздравлениями по телефону. А так хотелось бы провести это время с внучатами, вручить им подарки непосредственно в новогоднюю ночь…Праздничный ужин, речь Президента, просмотр телевизионных программ – все как всегда. Хотя для меня как заядлого рыбака самым запоминающимся моментом стала искусно запеченная супругой к праздничному столу двухкилограммовая щука, выловленная мной накануне праздника. Хотелось бы, чтобы и в нынешнем был хороший клев.

Виктория
КОНДРАТЕНКО:

– В этом году решили не нарушать традиции и все дружно собрались за праздничным столом у родителей. Ушедший год принес нашей семье главный подарок – рождение сыночка Тимура, потому праздничные мероприятия пришлось несколько скорректировать: никаких взрывов хлопушек и шума. Но в целом праздник, несмотря на ограничения, выдался очень веселым и запоминающимся. Малыш впервые увидел сказочного Деда Мороза (наш дедушка очень артистичен в этой роли) и получил свой первый подарок. Пожалуй, удивленные глазенки сынули и стали самым запоминающимся моментом праздника. Хочется, чтобы и в нынешнем году было немало поводов для радости, счастливых минут и запоминающихся событий. Уверена, что все загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика