Приглашение на главную елку страны стало самым большим новогодним подарком

Новогодний марафон «Наши дети» стартовал в конце прошлого года и еще продолжает свое путешествие по стране.
На протяжении месяца маленькие белорусы принимают подарки от Деда Мороза, депутатов, общественников, предпринимателей и трудовых коллективов. Марафон добрых дел для наших детей – идея главы государства. По доброй традиции Александр Лукашенко прибыл на кульминацию этой акции – главную елку страны. А прошла она во Дворце Республики, куда пригласили больше двух тысяч лучших из лучших мальчишек и девчонок изо всех уголков Беларуси.
Отличная учеба, активное участие в школьной жизни, высокие достижения в спорте привели на президентскую елку (так ее еще называют) нашего успешного чечерянина – ученика второй городской школы Рому Буланова. Как признался счастливчик, приглашение на республиканскую елку стало для него самым большим новогодним подарком. Роман поделился с «ЧВ» своими впечатлениями:
– Я был удивлен, когда мне сказали, что я еду в Минск на елку. Немного волновался, потому что знал, что там будет Президент. И так получилось, что Александр Лукашенко сидел за моей спиной. Я видел его совсем близко. На меня это произвело большое впечатление, которое останется на всю жизнь. Не менее интересное было новогоднее представление. Казалось, что сказочные герои перенесли нас в какой-то волшебный мир. На сцене был не только Дед Мороз с его привычной большой компанией. На огромном экране мы наблюдали за главными новогодними волшебниками из разных стран: Финляндии, Австралии, Китая. Это было очень круто. А потом еще и цирк с красивейшим ледовым шоу. Думаю, что для многих моих сверстников побывать здесь – это мечта. А у меня она уже сбылась. В придачу домой привез увесистый подарок. Спасибо всем.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика