Чечерянка Вера Седлярова 40 лет проработала в РОВД

Трогательным и волнительным событием стали проводы на заслуженный отдых старшего инспектора группы режимно-секретной деятельности Веры Седляровой.

За обаятельной улыбкой этой женщины, ставшей для коллег образцом порядочности и неиссякаемого оптимизма, не смогли скрыться слезы и легкая грусть, ведь здесь прошли целых 40 лет.

Вера Седлярова украсила коллектив в марте 1980-го. Начинала машинисткой, затем ее должность хоть и менялась, но предполагала один круг обязанностей. На сотрудницу возлагалась вся работа по делопроизводству и документообороту. На начальном этапе работы в ОВД надежным плечом и главным советчиком была тогдашний секретарь-бухгалтер Нина Лапицкая. А первым руководителем, при котором пришлось трудиться, Анатолий Манченко.

Все эти годы Вера Седлярова провела в дружественном и сплоченном коллективе. Как призналась она сама, на работу всегда ходила как на праздник. Разумеется, и к себе предъявляла самые высокие требования. Всегда была пунктуальной, исполнительной и преданной делу, за что не раз поощрялась наградами. И хоть сегодня сложно расставаться с теми, кто стал так близок и дорог, на заслуженный отдых Вера Алексеевна уходит с чувством выполненного долга.

Светлана ДИДКОВСКАЯ

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика