Четверть века отдавала свое сердце профессии и малышам чечерянка Галина Дорофеева

На минувшей неделе заведующего ясли-садом №2 проводили на заслуженный отдых. По этому поводу собралось немало гостей. Коллеги, руководство, профсоюз, безусловно, высоко ценят профессионализм Галины Владимировны, ее активную жизненную позицию, оптимизм и отзывчивость.

В торжественной и одновременно дружеской обстановке начальник отдела образования, спорта и туризма Алла Гулевич вручила Почетную грамоту педагогу и руководителю. Много достигнуто за солидную трудовую биографию, многого удалось добиться, получилось собрать слаженный коллектив. Большинство работников тоже не один год отдали воспитанию ребятишек, кормили их кашей и водили хороводы.

Воспитанники садика и их родители с благодарностью отзываются о педагогах. Галина Владимировна с легкостью умеет найти подход к капризным малышам, увлечь их полезными занятиями, грамотно организовать работу коллектива. К слову, ни одно районное событие не обходится без ее участия. Часто она выходит на сцену со звонкой песней, бегает на лыжах. Благородное дело воспитания детей Галина Владимировна передала своему заместителю Снежане Казаковой с пожеланиями добра и процветания.

На заслуженном отдыхе чечерянка не собирается сидеть сложа руки. У нее много увлечений, которым сейчас она посвящает свободное время. Заряжают энергией творчество, скандинавская ходьба и другие виды активного отдыха.

Лидия ХОРОШИЛОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика