С добротой и любовью к детям: 25 лет чечерянка Инна Муляр возглавляет дошкольный центр развития ребенка

В юности Инна Муляр искала свое профессиональное призвание и по воле судьбы стала воспитателем. В ее душе столько доброты, что хватает каждому малышу. Следуя своему предназначению и накапливая опыт, педагог уже более 25 лет на руководящей должности.

Под ее началом дошкольный центр развития ребенка преобразился. В стенах учреждения недавно отметили еще одну круглую дату – 55-летний юбилей Инны Васильевны. Любовь к детям, уважение к коллективу и грамотный подход к решению управленческих задач – это составляющие ее профессионального успеха. За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие системы образования района именинница награждена Почетной грамотой райисполкома. Она принимала многочисленные поздравления от коллег, заместителя председателя райисполкома Юлии Басаргиной и отраслевого профсоюзного лидера Татьяны Перевозниковой. Конечно, не обошлось без искренних пожеланий маленьких воспитанников.

Сейчас центр посещают 246 дошколят, работают с ними и для них 65 воспитателей, их помощников, поваров и других специалистов. Стоит отметить, что некоторые педагоги сами в детстве ходили в этот же садик, а потом вернулись в новом статусе. По мнению Инны Васильевны, нужно постоянно совершенствовать педагогическое мастерство, идти в ногу со временем. Для этого в коллективе реализуются интересные и перспективные инициативы. Так, недавно завершился экспериментальный проект «Апробация научно-методического обеспечения исследовательской деятельности воспитанников учреждений дошкольного образования». В прошлом году стартовал инновационный проект, направленный на духовно-нравственное воспитание ребят. Он рассчитан на 5 лет. Все самые современные методы работы педагогов направлены на всестороннее развитие личности. А помогают в этом забота, внимание и добрая улыбка.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика