ЛУЧШИЕ НА КОВРЕ – ЧЕЧЕРСКИЕ ЕДИНОБОРЦЫ

На минувшей неделе в г.Гомеле состоялось открытое первенство центра олимпийского резерва по борьбе самбо среди юношей 1997-98 годов рождения. По итогам соревнования чечерские спортсмены завоевали престижные места и пополнили свои списки наград памятными кубками и Дипломами. Артем Васильев поднялся на первую ступеньку пьедестала в весовой категории 45 кг. К слову, юноша в этом году после усиленных занятий с тренером Аленой Картозия в Чечерской детско-юношеской спортивной школе поступил в Гомельское училище олимпийского резерва и свою дальнейшую судьбу планирует связать с большим спортом. Такой же шанс есть и у других ребят. Максим Яковлев завоевал второе место в весовой категории 45 кг, Николай Лавренов (63 кг) и Евгений Шаповалов (+ 78 кг) стали третьими.