Цвета успеха чечерских спортсменов – серебро и бронза

На турнире «Путь к олимпу».

Около двухсот спортсменов из разных уголков страны собрал международный турнир «Путь к олимпу» по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Сергея Шундикова.

Яркие поединки, отличную технику и мастерство на татами в Новой Гуте продемонстрировали воспитанники тренеров Алены Картозии и Елены Бруевич. В весовой категории 29 кг Давид Велигоша завоевал серебро турнира. Аналогичная  награда в весе 36 кг у Анастасии Бортниковой. В этом же весе бронза у Дарьи Селедцовой. В весовой категории 46 кг Богдан  Стяжкин и Захар Самусев разделили вторую ступень победного пьедестала. А в весе 55 кг на третью поднялся Евгений Буланов. 

Владислав Жук и Сергей Приходько.

Тремя наградами пополнили копилку вольников воспитанники тренеров Эдуарда Селихова и Михаила Панчины. В первенстве Гомельской области по вольной борьбе среди молодежи до 23-х лет команда чечерян заняла третью позицию в рейтинге. Бронза состязания в весе 74 кг у Владислава Жука, а серебро у Сергея Приходько. Аналогичная награда в весовой категории 97 кг у Павла Москаленко.

Ольга ПЕКАРСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика