Пожелания чечерян ко Дню города

Еще несколько дней – и Чечерск отпразднует свой юбилей. Его жители с нетерпением ждут праздника. А что же они пожелают юбиляру?

Елена Гапеева и Светлана Севец:

– Хотим пожелать всем чечерянам хорошего настроения и наполненных дней, удачи и отличного самочувствия на долгие годы. Главное, сохранять бодрость духа и не держать за душой зла. Пусть на улицах Чечерска слышится детский смех, благоухают цветы и в окнах горожан горит свет мира, добра, согласия и взаимопонимания. Всем жить в радости, чтобы каждый день был наполнен смыслом, энергией и новыми переменами. С юбилеем!

Наталья Комиссарова и Артем Артемов:

 – Всегда радуемся тому, что в нашем городе много молодежи. Юноши и девушки полны задора, инициативные, многое стремятся сделать для родного Чечерска. Здорово, когда закрепляются на своей земле создают семьи. Ведь это будущее города юбиляра. Для каждого человека важно иметь крепкую и здоровую семью. Мы искренне желаем молодым людям найти свою счастливую судьбу и верного спутника жизни, малышам – веселого и безоблачного детства, а старшему поколению гордиться своими внуками и дождаться правнуков. Пусть рядом будут надежные и преданные друзья. Пусть в Чечерске появляются новые улицы, скверы, зоны отдыха, чтоб гости, бывая у нас, хотели вернуться сюда снова. Крепкого всем здоровья и успехов!

Работники коммунхоза:

– Мы трудимся над тем, чтобы город был чистым, а людям жилось в нем комфортно. Желаем, чтоб жители Чечерска не знали нужды и печали. Чтоб сердце было наполнено любовью и теплом. А нашему городу – процветания, стабильности, пусть его границы расширяются, приумножается благосостояние, финансовая стабильность, растут дома и дети, появляется больше хороших друзей. Пусть наш край славят таланты, а трудолюбивые руки создают фундамент счастливого завтрашнего дня.  С праздником!

Анна Гапеенко:

– Участники народного коллектива народной песни, музыки и танца «Лёс» любят свой город. Выступая на сцене, мы выражаем ему искреннюю любовь и воспеваем величие края. В эти праздничные дни дарим Чечерску и чечерянам  свою энергию, искорку задора и вдохновение. Пусть город обойдут беды и ненастья, хорошеют центральные районы и окраины, чтоб во всех уголках, в сердце каждого жителя поселились покой, уют, люди получали удовлетворение от каждой прожитой минуты. И еще – пусть судьба каждого сложится так, как льются наши светлые душевные песни.

Николай Куцаков:

– Всем моим землякам, всем жителям земли чечерской я адресую   самые наилучшие пожелания. У  прекрасного города юбилей – 860-летие.  Он прекрасен, молод, красив. Это свидетельство того. Что чечеряне чтут историю и традиции, бережно относятся к тому. Что создано руками старшего поколения, стремятся  вложить и свои силы в  процветание Чечерска. Всем желаю хорошего душевного состояния,  настроения,  здоровья,  радоваться каждому прожитому дню на чечерской земле,  приумножать наши духовные ценности, уважать  и любить друг друга, воспитывать деток на  самых хороших и жить с  чистотой искреннего сердца. Почетный гражданин Чечерского района, настоятель храма Святителя Николая  Чудотворца отец Николай.

Ксения Гетикова и Ульяна Ганцевич, гимназистки:

– Мы желаем родному городу добра и аттракционов. Хотелось бы весело проводить время с друзьями, новых впечатлений, побольше позитива. Осенью наш Чечерск очень красивый. Так здорово было бы сейчас кружиться на каруселях, провожая лето. Когда в лицо теплый ветерок, на душе – счастье. А еще приятно встречать на улицах много хороших добрых людей. Поэтому не сидите дома – побольше гуляйте и поднимайте друг другу настроение. День рождения нужно проводить радостно, шумно, чтобы праздник запомнился надолго. И пусть у всех сбываются мечты!

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика