Слесарю КЖУП «Чечерское» вручили юбилейную медаль «115 лет профсоюзному движению Беларуси»

На отчетно-выборной профсоюзной конференции в КЖУП «Чечерское» подвели итоги деятельности за 5 лет, избрали председателя первички и вручили юбилейную медаль «115 лет профсоюзному движению Беларуси» слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Петру Серегову.

Мероприятие состоялось с участием заместителя председателя белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Ларисы Гордон и лидера отраслевого обкома Юрия Коржа. О своей деятельности держал ответ председатель первички Виктор Дранкин. Он рассказал, какие дела были организованы общественным объединением, подчеркнув, что защита прав и законных интересов коммунальников – главная задача профсоюза. К тому же работники предприятия привлекаются к участию в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, ведут активный образ жизни, могут рассчитывать на помощь в сложных ситуациях.

Так, значительная материальная поддержка предусмотрена в случае длительной болезни работника. О деятельности Виктора Дранкина хорошо отзывались коллеги и переизбрали председателя первички на очередной срок.

Лидия ХОРОШИЛОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика