В субботу вечером для чечерян танцы, конкурсы и вкусные конфеты

Впереди выходные, а это значит, пришло время планировать свой отдых. Чем заняться в субботу? Хорошенько выспаться, навести порядок в доме, а вечером весело отдохнуть в хорошей компании, которая соберется на танцевально-развлекательной программе.

Каждым летним субботним вечером с 18.00 до 20.00 в парке напротив почты чечерян ждут танцы, веселые конкурсы и спортивные игры. А начинается все, как и полагается, с разминки. Волейбол в кругу помогает не только размяться, но и познакомиться. Когда собравшиеся хорошенько присмотрелись друг к другу и узнали имена партнеров по команде, стартует самое интересное – конкурсы.

Например, в прошлые выходные ребята в эстафетах переносили воду, определяли кто сильнее и на скорость собирали реквизит. Больше всего эмоций вызвал импровизированный флешмоб. Простые танцевальные движения из жизни енотов с удовольствием повторяли как взрослые, так и дети. В перерывах участники выходили на танцпол и сами зажигали под последние хиты. Если вначале многие еще стеснялись, то чем ниже садилось солнышко, тем больше людей двигались в ритме танца. И это тоже неспроста, ведь самого активного и креативного ждал символичный подарок.

Малыши перевоплощались в пчелок и собирали цветочки, прирожденные лидеры вели свои команды к победам, а активная молодежь перекидывала друг другу мяч. Кто-то уже жевал в стороне конфеты, честно заработанные в конкурсах, кто-то все еще присматривался и от души веселился, глядя на непоседливых активных малышей.

А что же ждет нас в эти выходные? Наверняка спросите вы. Предлагаем посмотреть самим. Ведь лучше один раз увидеть лично, чем несколько раз почитать или послушать. Ну что, встречаемся в субботу вечером в 18.00 на площадке напротив почты в «Поющем городе»?

Наталья РЕБКО

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика