“Беллегпром” организует модный показ на празднике “Александрия собирает друзей”

Предприятия концерна «Беллегпром» представят продукцию на республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей»), который пройдет 6-7 июля, сообщает БЕЛТА.

Можно будет приобрести одежду и другие товары производства Оршанского льнокомбината, ОАО «Купалинка», «Сукно», «Витебские ковры», «Свiтанак»(Жодино), «Бобруйсктрикотаж», «8 Марта» и «Витебсктекстильторг». А 6 июля в 18.30 состоится модный показ «Я – Самая!» На один вечер открытая площадка превратится в подиум, где покажут новые коллекции от ведущих брендов.

Гулянья традиционно пройдут в живописном месте на берегу Днепра, около моста, который соединяет не только два населенных пункта – Александрию и Копысь, но и две области – Могилевскую и Витебскую. Организаторами праздника выступают Министерство культуры, Могилевский областной исполнительный комитет и Шкловский райисполком.

Для гостей подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу, концерты. Пройдут выставки «Зроблена ў Беларусi», «Александрыйскі кірмаш», «Друкарскі двор», «Каравайная сяліба» и другие.

БЕЛТА
Фото: mogilevnews.by.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика