В Чечерске прошел турнир по мини-футболу на Кубок председателя райисполкома

Прошел 3-й районный турнир по мини-футболу на Кубок председателя райисполкома. Участникам из 8 команд пришлось всерьез побороться за лидерство. Тем не менее звание чемпионов подтвердила сборная ЦРБ. Игроки дважды разгромили соперников и завоевали победный Кубок. На 2-м месте КЖУП «Чечерское», на 3-м  ОАО «Звезда».

По традиции, мероприятие было приурочено ко Дню работников физической культуры и спорта. На Чечерщине активно развивается эта отрасль, отметила на торжественном открытии турнира заместитель председателя райисполкома Юлия Басаргина. Спортсмены добиваются высоких достижений, и эти результаты отмечены достойными наградами.  

Почетную грамоту управления спорта и туризма вручили тренеру-преподавателю по вольной борьбе ДЮСШ Михаилу Панчине. Благодарственного письма и премии председателя райисполкома удостоен неоднократный победитель и призер первенства Беларуси по легкой атлетике Вячеслав Макеев. По итогам районных соревнований по волейболу Дипломом III степени и медалями награждена команда залесской школы, вторыми стали коммунальщики, переходящий Кубок за 1-е место у спасателей.

Церемония награждения продолжилась вручением Грамоты отдела образования, спорта и туризма райисполкома  учителю полесской школы Андрею Мамрову и тренеру-преподавателю отделения легкой атлетики ДЮСШ Олегу Бруевичу.

Чествовали ребят, добившихся значительных успехов в спорте. Учащийся гимназии Дмитрий Мамекин стал победителем республиканской олимпиады по физкультуре и получил Благодарственное письмо райисполкома. Похвальными грамотами отмечены борцы вольного стиля Короткевич, Владислав Жук и Станислав Сапего, дзюдоисты Андрей Селиванов, Юрий Бударин и Артем Демидов, воспитанницы отделения легкой атлетики Калина Хомченко, Валерия Саркисян и Вадим Козлов, футболисты Роман Позняков и Владислав Савченко.  

Лидия ХОРОШИЛОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика