С областной спартакиады по дзюдо чечерские спортсмены привезли две командные бронзы

В областной спартакиаде по дзюдо среди школьников 2005-2006 годов рождения чечерские юноши заняли 3-е место. Их опередили только соперники из Гомеля и Гомельского района, которые расположились на 1-м и 2-м местах соответственно.

Среди девушек наши спортсменки также завоевали командную бронзу. На первом месте гомельчанки, на втором – участницы из Хойник.

В личном зачете победителями соревнований стали Юрий Бударин в весовой категории 60 килограммов и Мария Фомченко (+ 63 кг). Им не было равных на татами. Серебро у Алины Суворовой (48 кг).

Замыкают тройку лидеров Алексей Селиванов (38 кг), Алексей Лагута (55 кг), Артем Демидов (66 кг) и Анастасия Суворова (57 кг). Дзюдоисты награждены медалями и дипломами соответствующих степеней и завершают сезон в отличной форме.