хочешь победить – борись!

Традиционная республиканская спартакиада ДЮСШ по дзюдо состоялась в Бобруйске. Участвовали в соревнованиях девушки 1997-98 гг.р. из Чечерска и заняли третье общекомандное место среди тридцати команд-претенденток разных областей нашей страны, уступив спортсменкам из Сморгони и Жодино.
В личном зачете в весовой категории 57 килограммов стала победительницей Ольга Корхова, Анастасия Притыченко поднялась на вторую ступеньку пьедестала. Юные дзюдоистки, а также их тренеры Е.Картозия и Е.Бруевич благодарны отделу физической культуры, спорта и туризма Чечерского райисполкома за финансовую поддержку.