гонка сильных духом

Зимние соревнования на Чечерщине проводятся ежегодно, и всегда становятся большим праздником. Они рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта. Не нарушая традиций спортивный праздник «Чечерская лыжня – 2012» прошел и в нынешнем году 3 марта в Мещанском лесу.
Торжественное открытие мероприятия прошло с участием главы района Ивана Кома. Основная соревновательная программа состоялась из эстафетной лыжной гонки. На дистанцию вышли команды ветеранов труда, руководителей отделов райисполкома, предприятий, организаций, учреждений, а также лыжники из сельских Советов и любители зимнего вида спорта по личному убеждению, которые уверены, что такие мероприятия нужны и важны. Каждый приехавший в Мещанский лес получил возможность проявить себя в спорте и получить заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Для зрителей и болельщиков был организован мини-концерт. Развернула свои торговые палатки местная торговля, здесь можно было отведать шашлыков и погреться горячим чаем.
Победителям и призерам вручены медали, дипломы и грамоты. Среди ветеранов первым стал Алексей Федорович Мельников (на фото вверху), на втором месте Владимир Евменович Концевой и третьим стал Иван Титович Козлов. Эти мужчиныявляются примером для других участников, с волнением ожидавших стартовой отмашки. И тот, кто был достоен высокой награды и стремился к ней, получил ее. А остальные хоть и не поднялись на пьедестал почета, зато получили заряд хорошего настроения.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика