Спортивные успехи юных чечерян

Ценный Кубок за победу
В Гомеле на областном первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения чечерянки завоевали первое общекомандное место.
Символичный Кубок стал наградой за общий успех. В личном зачете на высшую ступеньку пьедестала поднялись Валерия Максименко в весовой категории 52 килограмма и Мария Фомченко (+63 кг). На втором месте Вероника Максименко (48 кг). Бронза соревнований у Дарьи Евсеенко (44 кг), Алины Суворовой и Анастасии Суворовой (48 кг). Девочки добились победы в упорной борьбе на татами. Высокие результаты – плоды регулярных тренировок и огромной внутренней силы. Спортсменки проявляют в схватках качества настоящих борцов, поэтому входят в число лидеров.

дзюдоПример силы и стойкости
На открытом турнире по дзюдо в агрогородке Бобовичи участвовали юноши и девушки 2008-2010 годов рождения, на котором также достойно выступили воспитанники нашей ДЮСШ.
Первое место заняли Андрей Селиванов в весовой категории 26 килограммов и Виктор Дробышевский (46 кг). Дипломы второй степени получили Кирилл Шамонин (32 кг) и Ефим Дробышевский (46 кг). Замыкают тройку победителей Богдан Стяжкин (23 кг), Максим Зирко (46 кг) и Станислав Иванов (35 кг). Грамотой и специальным призом за волю к победе был награжден Евгений Гапеенко. Ребята в очередной раз стали лучшими, показав прекрасную технику и непреклонный характер. Они подают пример спортивной закалки, стойкости, настойчивости.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика