Как стать финансистом в погонах

Многие ребята мечтают стать военными, но при этом у них есть большое желание приобрети профессию финансиста.

139862
Быть в погонах – патриотично, а правильно вести финансовое хозяйство – это значит уметь распоряжаться деньгами, создавать сбережения, чтобы обеспечить будущее и быть готовыми к любому финансовому кризису. Обрести первое и научиться второму можно в структурном подразделении БНТУ на военно-техническом факультете.
Для этого необходимо, как минимум, сделать пять шагов. Первый: до 1 апреля 2018 года подать заявление в военный комиссариат по месту жительства. Второй: в сроки, установленные военкоматом, прибыть для прохождения профессионального отбора по состоянию здоровья, по физподготовленности и профессионально-психологическому показателю. Третий: успешно закончить среднюю школу. Четвертый: сдать ЦТ по математике, русскому или белорусскому языку и иностранному. Пятый: согласно срокам, установленным Минобразования, подать в приемную комиссию ВТФ БНТУ документы.
Важно: военно-технический факультет считается одним из лучших в Беларуси по состоянию учебно-материальной базы, оснащению современными технологиями обучения, по внедрению в учебный процесс компьютерных технологий, по социально-бытовым условиям жизни курсантов. Срок обучения – четыре года. Обучение по общепрофессиональным дисциплинам ведется в едином потоке со студентами.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика