Новый молодежный лидер

У общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» новое лицо: исполняющим обязанности первого секретаря районного комитета назначена Ирина Малышева.

IMG_4125

Со статусом молодежного лидера для 27-летней чечерянки начался новый жизненный этап, ведь отныне матери двоих детей, которая несколько лет провела в декретном отпуске, придется существенно изменить свой привычный уклад. Впереди планеты всей и всегда в гуще событий – теперь это основные составляющие успеха, которые стоит взять за основу. И первые шаги в мир добрых, занимательных дел уже сделаны.
По специальности Ирина филолог, и прежняя ее деятельность была связана с работой в школе. Однако никогда не поздно попробовать себя в чем-то новом, тем более, когда для этого есть все возможности, а главное – желание. К слову, Ирина находит время и для собственных увлечений, а наиболее любимыми и интересными считает фотошоп и редактирование фотографий. Кроме того, молодая мама постоянно ищет себя и в других направлениях, обучаясь на курсах ЕШКО, и строит смелые планы на будущее. В работу Ирина включилась с позитивным настроем, да и вперед смотрит с оптимизмом. Осталось лишь не сбавлять уверенности и темпов, благодаря которым воплотятся в реальность оригинальные замыслы и креативные идеи.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика