Присылайте работы на «Золотое перо «Белой Руси»

РОО «Белая Русь» при поддержке Министерств образования и информации проводит конкурс «Золотое перо «Белой Руси» – 2018» среди учащейся и рабочей молодежи, а также молодых корреспондентов районных газет, телевидения и Интернет-сайтов.

Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте до 30 лет. А в номинации «Беларусь – страна твоих возможностей», где участвуют печатные материалы о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси – от 12 до 17 лет. Помимо того можно заявляться на номинации: «Медиа III-тысячелетия» – исследовательские эссе; «Вместе весело шагать» – художественные фотографии, отражающие семейный отдых и туризм в Беларуси как семейные традиции; «Мастер своего дела» – видеопроекты о людях и их профессиях, в которых они нашли свое призвание.

На районный этап конкурса работы принимаются до 2 апреля 2018 года с полными сведениями об авторе. Обратите внимание, материалы, присланные на конкурс, должны соответствовать тематике конкурса, иметь достойное художественное или техническое качество и не должны содержать элементов насилия, расовой или религиозной вражды, нецензурную лексику, слова и фразы, унижающие человеческое достоинство, экспрессивные и жаргонные выражения, скрытую рекламу.
Победители районного этапа, смогут участвовать на областном, а в случае победы еще и в республиканском. Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и специальными подарками или денежными призами от организаторов конкурса.
Конкурсные материалы на районный этап присылайте к нам в редакцию на электронную почту chechves@yandex.by

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика