На Чечерщине помнят о дорогах Авгана

В любой автобиографии есть страницы, о которых больно вспоминать, но не во всех между строк встречается война в Афганистане. 

IMG_4420

В день памяти воинов-интернационалистов мы чтим своих героев и участников военных событий. В районном отделении Департамента охраны МВД республики Беларусь эта дата также не проходит без внимания. Пожелания крепкого здоровья и искренние поздравления здесь адресуют бывшему сотруднику – участнику войны в Афганистане Виктору Матвееву.
Виктор Николаевич проходил службу в провинции Газни разведчиком разведывательной роты с 1984 по 1986 годы. Принимал участие в боевых операциях, в составе автоколонн сопровождал грузы, боеприпасы, продукты питания. Отмечен множественными наградами, в том числе и за проявленную профессиональную инициативу. Вчера к остальным наградам Виктора Матвеева прибавилась еще одна: за активную гражданскую позицию и личный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения исполняющий обязанности начальника отделения Вячеслав Гормаш вручил медаль «100 лет милиции Беларуси».

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика