Близки проблемы людей

БЛИЗКИ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ
Александр Ганжин кандидат в депутаты районного Совета провел встречу с избирателями.
Решать сложные задачи не привыкать Александру Ганжину. От ответственности в ежедневной деятельности района газоснабжения, которым он руководит, зависит качественное и бесперебойное обеспечение голубым топливом всего населения. Для встречи с избирателями Александр Николаевич подготовил убедительное выступление, в котором обозначил ключевые принципы. Учитывать в депутатской работе нужно ряд вопросов, которые актуальны для жителей Колхозного округа. Народному избраннику близки проблемы людей. Он считает необходимым продолжать благоустройство городских улиц и другую деятельность по созданию комфортных условий жизни. Важно проявлять уважение и поддержку к ветеранам Великой Отечественной войны, благодаря которым мы живем под мирным небом. Сохранить сегодняшнее благополучие и развивать социальное общество – жизненное кредо депутата.

СЛОВОМ И ДЕЛОМ ПОМОЧЬ
С Валентиной Пранкевич легко общаться, чечеряне не первый год доверяют ей наболевшие темы. Депутат и журналист, встречаясь с населением, проявляет участие, не проходит мимо чужих трудностей. Она представляет интересы своих избирателей и часто добивается положительных результатов.
IMG_3354
В очередном диалоге люди благодарили Валентину Васильевну за небезразличие. В каждой проблеме она разбирается детально, консультируется со специалистами и находит оптимальные пути решения. Но не только бытовые вопросы требуют внимания. В определенных ситуациях и толковый житейский совет помогает, и слова поддержки, и сопереживание. Депутат всегда в курсе местных новостей, живет в унисон с ритмом районных событий. Ее волнует, как сложится будущее малой родины и ее жителей.

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ПРОВОДЯТ ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
Избирательная кампания в самом разгаре. В районе продолжаются встречи с избирателями, организуемые кандидатами в депутаты районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
Так, 12 февраля Александр Ганжин в 12.00 организует встречу в кинотеатре «Октябрь». Самый насыщенный день у кандидатов 14 февраля: в 18.00 в районном Доме культуры открытый диалог готова провести Светлана Ткачук; в 13.00 в беляевской библиотеке – Анна Туровец; в 18.00 в бабичском центре народного танца, музыки и песни – Людмила Михалковская; в 13.00 в нисимковичском Доме культуры – Николай Цыганков и в 13.00 в сидоровичском сельском клубе – Александр Хацкевич. Галина Трибунах проведет встречу с избирателями в 13.00 в залесском киноконцертном центре 16 февраля.

 

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика