Сергей МАЛЮКОВ: «Сделать район привлекательнее для всех, кто хочет здесь жить и работать»

Сергей Малюков баллотируется в райсовет депутатов третий раз. В предвыборной программе Сергей Александрович четко выстроил свою позицию, зная, что беспокоит его избирателей.

IMG_0843

 

Сергей Малюков занимает должность председателя районного Совета депутатов. Важнейшим направлением в жизни Чечерщины считает дальнейшее развитие и приоритетное финансирование систем здравоохранения и образования; сохранение социальной ориентированности районного бюджета; дополнительное оказание государственной адресной поддержки пожилым людям, содействие оздоровлению детей, осуществление контроля за организацией здорового питания школьников.
В числе основных тезисов – решать вопросы приобретения и строительства жилья, развития малого бизнеса, организации деятельности молодежи. Все эти проблемы можно объединить одним общим определением – качество жизни человека. Способствовать развитию и пополнению налогооблагаемой базы района. С этой целью поддерживать самодеятельность населения, любую предпринимательскую инициативу, направленную на создание новых рабочих мест, привлечение инвестиций в экономику района. Как депутат намерен приложить все усилия для осуществления депутатского контроля за благоустройством нашего края. Поддерживать энтузиастов, творчески одаренных людей. По его мнению, все мы должны объединиться общим стремлением сделать жизнь своих земляков лучше, экономику эффективней, а район – привлекательнее для всех, кто хочет здесь жить и работать.
А еще Сергей Малюков будет, как и прежде, максимум внимания уделять ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Постоянно откликаться на нужды пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика