Нужно быть добрее к людям

Телефон председателя Нисимковичского сельского Совета Жанны Малиновой круглосуточно доступен для местных жителей. В любое время дня и ночи можно позвонить, попросить помощи или совета.

Малиноваа0а.

«Нужно быть добрее к людям» – это жизненное кредо кандидата в депутаты райсовета по Сидоровичскому избирательному округу. Баллотируется народный избранник уже на третий срок. И ей есть, что сказать людям и о том, что уже сделано, и о том, что в планах.
В прошлом году удовлетворено обращение родителей учеников, проживающих в д.Волосовичи и обучающихся в сидоровичской школе. Дело в том, что раньше ребятишки ждали автобуса на остановочном пункте. Было это не комфортно, особенно в период дождей и снегопадов. Теперь здесь установлен добротный павильон, который укроет от ветра и осадков. Появилась остановка и в агрогородке Нисимковичи. На контроле аналогичный вопрос в д.Сидоровичи. Более того, там остановочный пункт расположен далеко от населенного пункта. А люди хотят комфорта и шаговой доступности. Отремонтировано дорожное покрытие на улицах Филипенко, Веремеева, Поповича и Комсомольской в д.Бабичи, ул.Набережной в Нисимковичах. Свои действия в рамках предвыборной программы Жанна Николаевна также видит в улучшении инфраструктуры округа, продолжении активной работы по благоустройству, оказании помощи людям в любой житейской ситуации, принятие мер по безопасности жизнедеятельности.
Еще одной замечательной особенностью в деятельности Жанны Малиновой является то, что она активно сотрудничает с районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
– К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны у нас в округе не осталось. Проживают труженики тыла, узники концлагерей, которые уже в преклонном возрасте. Уходят в историю события и люди… А для ребятишек так важна личная встреча с теми, кто знает, что такое ужас боев, что такое мужество, солдатское братство, взаимовыручка, дружеское плечо в моменты опасности, – говорит кандидат в депутаты. – Поэтому для детей участие в совместных с воинами-интернационалистами мероприятиях – бесценный опыт. Это очень важно для их патриотического воспитания. Такая работа продолжится. Ведь она находит живой отклик в сердцах земляков.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика