Особая ставка на безопасность

Заканчивается срок полномочий народного избранника по Мотневичскому округу Ивана Конанкова. И в ближайшем будущем Иван Петрович планирует представлять интересы жителей этого же округа.

Коннанков И.
Что уже сделано для сельчан? При содействии Ивана Петровича, спасено озеро между деревней Репище и агрогородком Мотневичи. Помощь в сохранении водоема оказало руководство ОАО «МотневичиАгро». Прогрейдированы дороги между населенными пунктами округа. В Репище благоустроено место воинской славы. И как народный избранник, и как специалист вносит большой вклад в безопасность дорожного движения. Он начальник районной инспекции, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора района.
К каждому делу депутат подходит с высокой долей ответственности. Также планирует относиться к своим обязанностям и далее. Готов выслушать и оказать помощь всем избирателям. И особую ставку делает на жизнь без риска – в быту, на производстве, на дороге. Большое внимание будет уделять благоустройству округа, повышению благосостояния людей и профилактике чрезвычайных ситуаций.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика