Работники отдела оказания страховых услуг по Чечерскому району отмечают профессиональный праздник

Современная жизнь хоть и изобилует различными благами и многочисленными элементами комфорта, так или иначе сопряжена с риском.
И вполне естественным является желание минимизировать последствия возможных чрезвычайных ситуаций, защитить свое имущество или здоровье. Конечно, действенно, например, сдать под охранную сигнализацию дом или квартиру, а в целях продлить хорошее самочувствие воспользоваться профилактическими мерами. Но не зря существует аксиома: «Любую проблему нужно решать комплексно», то есть взять на вооружение еще один способ – страхование.
– Воспользовавшись спектром наших услуг, человек обеспечивает себе определенную долю уверенности в том, что оказавшись в непредвиденной ситуации может получить средства на восстановление здоровья или компенсацию поврежденного имущества, – говорит начальник IMG_8916представительства «Белгосстраха» по Кормянскому району Людмила Минина. – Предоставляем 43 вида услуг. Наиболее востребованно добровольное страхование строений, домашнего имущества, животных (крупного рогатого скота и лошадей), квартир и гражданской ответственности владельцев квартир, например, на тот случай, если вы по неосторожности затопите жилище соседей.
В выполнении данных обязательств огромную роль играет уровень обслуживания, оперативность. Нужно быть общительным, тактичным, порядочным. Ведь только так можно завоевать доверие клиента.
Коллектив отдела – это ответственные и опытные работники. Людмила Ивановна с гордостью говорит о высоких профессиональных качествах ведущего специалиста Юлии Москаленко, специалиста первой категории Елены Шереметьевой, страховых агентов Полины Ледневой, Людмилы Иванцовой и многих других. И, конечно же, старейшего члена коллектива инициативной, трудолюбивой, невероятно коммуникабельной Елизаветы Федоровны Щукиной, которая работает в отделе на протяжении вот уже 42-х лет. Все они отличаются преданностью своему делу, умением работать с людьми.
Если говорить об итогах, то в условиях сложной экономической обстановки во многих сферах деятельности граждан и субъектов хозяйствования заключено по всем видам страхования 7234 договора.
– Обратившийся к нам человек должен быть уверен в надежности и прозрачности партнерства с «Белгосстрахом». В этом году выплачено возмещений по страховым событиям в сумме 9898417776 рублей, – дополняет Людмила Ивановна.
Успешная работа невозможна без постоянного развития. Увеличивается ассортимент услуг, повышается качество сервиса.

Все это создает хороший трудовой настрой. Так что свой профессиональный праздник сотрудники «Белгосстраха» встречают достойно. Пожелаем и в дальнейшем им только успехов и исполнения всех планов и светлых надежд.
Ирина ЧУЕНКОВА.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика