Чечерские коммунальщики дружат со спортом

КЖГерои сего этой публикации примечательны тем, что на протяжении всего года
ведут активный и здоровый образ жизни.
Несмотря на довольно обширный круг деятельности коммунального жилищного унитарного предприятия «Чечерское», в коллективе всегда остается время для занятия спортом, а руководит процессом формирования здорового образа жизни инструктор-методист по физкультурно-массовой работе Михаил Латышев. Каждый вторник и четверг коммунальщики занимаются волейболом и футболом, летом играют на стадионе СШ №2, в холодную пору собираются в ДЮСШ. Представительницам прекрасной половины человечества помогают поддерживать форму занятия фитнесом. А в дополнение ко всему каждый желающий может воспользоваться тренажерным залом, где есть беговая дорожка, теннисный стол, штанги, гири, груша и другое спортивное снаряжение. Буквально год назад работники находили возможность посещать бассейн в г.п.Корма, однако в настоящее время комплекс закрыт.
Ничто так не сплачивает коллектив, как упорная борьба за победу во время соревнований. А в них сотрудники службы участвуют постоянно, причем почти всегда оказываются в лидерах. Вот и на недавних районном и областном туристических слетах команда КЖУП закрепилась в середине триумфальной тройки. Первое место досталось коммунальщикам на районном чемпионате по мини-футболу. В ежегодных республиканских отраслевых спартакиадах призовые места тоже остаются за участниками нашей команды.
Конечно, высокий командный дух и дружеский настрой в коллективе удается поддерживать и благодаря небезразличному отношению председателя профсоюзного комитета Виктора Дранкина и директора Виктора Марченко. Любая инициатива, которая исходит ради благого дела, либо необходимость, которая требуется для успешной и полноценной деятельности коллектива, всегда находит понимание и поддержку со стороны руководства. Благодаря финансированию профсоюзной организацией закуплен спортинвентарь, необходимый для турслетов, также приобретены спортивные костюмы, лыжные куртки, лыжи и многое другое. Остается лишь подождать снега, и самые активные станут в строй, чтобы проявить себя на лыжной гонке. Кстати, об активных, самыми-самыми, кому не сидится на месте ни при каких обстоятельствах, себя зарекомендовали инженер-программист Георгий Месков, обрубщик сучьев Сергей Лукъянов, юрист Наталья Подлобникова и экономист Ирина Федорова.
Светлана ДИДКОВСКАЯ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика