БЫТЬ ПЕРВЫМ, СТРЕМИТьСЯ УСПЕТЬ

2Z1A1537
Информация о том, что 17 сентября в Чечерске состоится концерт  популярного белорусского певца Александра Солодухи уже предоставлена населению. Жителям района Александр хорошо знаком, он не единожды выступал перед чечерянами с сольными концертами. На этот раз артист привезет в наш город свое «Верное сердце», концертную программу, куда вошли десять новых треков.
Чтобы узнать о программе концерта, как говорится, из первых уст, мы решили связаться с Александром по телефону и задать везде успевающему артисту несколько вопросов. К слову, с января 2014 года, когда стартовал юбилейный альбом, Солодуха находится на гастролях с презентацией «Верного сердца». И это его третий гастрольный тур. Всего же у Александра с 2006 года – времени приобретения им юридического статуса как артиста – состоялось 517 концертов по всем городам Беларуси. И расписаны они вплоть до декабря.
На вопрос о концертной  программе Александр Солодуха ответил, что в первом отделении   будет презентовано десять новых треков юбилейного альбома, который писался в течение 2012–2013 годов. В него входят несколько композиций, которые уже исполнялись на концертных площадках и полюбились многим слушателям: «Верное сердце», «Не заставляйте женщин долго ждать», «Сколько раз», а также совершенно новые треки патриотической тематики – «Сыновьям», «Офицерам», «Солнце мое» и др. Во втором отделении Александр будет делиться с чечерской публикой золотыми хитами, созданными за почти 27 лет работы на профессиональной сцене и, конечно же, своим безграничным позитивом.
Зрители смогут также услышать песни творческого дуэта сыновей-двойняшек певца Антона и Саши, которые представляют группу «Элемент». Они также подготовили новые композиции. А после все желающие смогут приобрести CD, DVD, фотографии, получить автограф артиста и сфотографироваться с ним на память.
Я не зря в начале сказала что Александр – везде успевающий артист. Даже во время нашего телефонного разговора он куда-то спешил, мне постоянно приходилось просить его говорить чуть медленнее, чтобы успевать записывать (по старой доброй привычке я доверяю только бумаге и шариковой ручке)… Но потом поняла, что бесполезно – его не переделаешь. Певец не приемлет работы вполсилы. На каждом концерте он выкладывается на сто процентов, отдавая зрителям свое сердце и душу. А для этого надо много трудиться, спешить и успевать.
– Иначе, – говорит Александр, – я не могу и не умею. – Я живу по принципу – успевай быть первым. А  вот бескрайний заряд и позитив  постоянно черпаю от любимой женщины, от наших детей, и как же здесь не сказать о зрителе.  Да, я ощущаю сильный отклик людей и, естественно, заряжаюсь им. Они-то и помогают мне не останавливаться и стараться успевать быть первым.
Вот и 17 сентября Солодуха привезет в Чечерск «Верное сердце» – посвящение всей стране, любимой женщине, с которой, к слову, у них в этом году 100 лет на двоих: Александру 55, а жене Наташе – 45. Конечно же, «Верное сердце» посвящено своим детям, своим поклонникам, своему белорусскому народу и своей земле.
Билеты на концерт Александра Солодухи можно купить в кассах ГДК и бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.
Р.S. В 2017 году Александр Солодуха будет праздновать 30-летие своей сценической деятельности. Кто знает, может в рамках этого юбилея он снова приедет в Чечерск.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика