ПРОВЕРКИ ВЫЯВЛЯЮТ «КОСЯКИ»

pozharnaya-bezopasnost
Инспекцией надзора и профилактики РОЧС проведена плановая проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации в «Коммуно-Ленинской  ясли-сад базовой школе», ЧТУП «Биом» и КСУП «Ботвиново».
По результатам проверки больше всего вопросов у сотрудников РОЧС поступило к руководству сельхозпредприятия «Ботвиново». Выявлено, что административное здание, проходные машинно-тракторного парка и молочно-товарной фермы д.Ботвиново, а также склад горюче-смазочных материалов не оборудованы молниезащитой. Не спешат в сельхозпредприятии обеспечить первичными средствами пожаротушения объекты административного здания, гаража, МТП и зернотока д.Ботвиново, МТФ д.Ветвица.
В ЧТУП «Биом» необходимо также оборудовать молниезащитой проходную и пилораму, а в помещении бытовки отремонтировать отопительный котел.
Директору учреждения образования «Ком-муно-ленинский ясли-сад базовая школа» спасатели настоятельно рекомендуют оборудовать неисправный пожарный водоем.
По итогам проверок за нарушение правил пожарной безопасности руководители привлечены к административной ответственности.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика