В Чечерске прошла встреча с подучетными гражданами при участии служителей храма

В рамках профилактических мероприятий, направленных на укрепление общественного порядка и духовных ценностей, правоохранители провели встречу с лицами, состоящими на учете в отделении охраны общественного правопорядка и профилактики, а также в уголовно-исполнительной инспекции райотдела внутренних дел.

Особое внимание уделили недавно освобожденным из мест лишения свободы, а также семейным дебоширам, чье поведение вызывает опасения и создает угрозу общественной безопасности.

Для повышения духовного и нравственного воспитания в мероприятии приняли участие служители храма Преображения Господня. Диалог прошел в теплой и доверительной атмосфере и был посвящен важным вопросам духовных ценностей, семьи и законопослушания. Во время разговора подчеркивалась важность внутреннего исправления, уважения к ближнему и ответственности за свои поступки.

В завершение мероприятия подучетные милиционеров навели порядок на территории храма: расчистили тротуары и подходные пути к одной из главных достопримечательностей Чечерщины от снежных заносов.

Ольга ПЕКАРСКАЯ
Фото автора

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика