Работник Чечерского спецлесхоза Михаил Малинов – лучший общественный инспектор по охране труда

По итогам республиканского смотра-конкурса лучшим общественным инспектором по охране труда за 2024 год признан Михаил Малинов.

О том, насколько важна безопасность при выполнении производственных задач, Михаил Петрович знает не понаслышке. Вот уже 20 лет он работает водителем в Нисимковичском лесничестве. Всегда следит за исправностью автомобиля, безукоризненно следует правилам дорожного движения и в целом является примером ответственного отношения к делу.

На протяжении 14 лет Михаил Малинов – общественный инспектор по охране труда первичной профсоюзной организации. В его обязанности входит регулярное проведение проверок соответствия рабочих мест требованиям безопасности, состояние транспорта, оборудования и инвентаря, обеспечения работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Михаил Петрович строго следит за проведением инструктажей.

Специалист всегда показывает высокий уровень профессиональной компетенции и диплом, от Федерации профсоюзов Беларуси – заслуженная награда.

Ирина ЧУЕНКОВА

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика