Поздравление с Днем народного единства от руководства района

Дорогие чечеряне и жители района, примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днем народного единства.

В любом государстве и у любого народа есть знаменательные даты, которые вызывают общее чувство национального единения. Есть такая дата и в истории Беларуси. В сентябре 1939 года произошло судьбоносное событие в истории белорусского народа – воссоединение Западной Беларуси и БССР. Поэтому 17 сентября по праву называют точкой отсчета новой истории единой белорусской нации, которая убедительно свидетельствует: ее суверенитет буквально выстрадан, завоеван ценой жизней миллионов людей. Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям. У всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни района, чтобы обеспечить нашим детям и внукам счастливое будущее. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, реализовать проекты, которые будут служить людям долгие годы.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления патриотизма, взаимопомощи и единения. Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении Чечерщины и всей Беларуси. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины.

Председатель райисполкома Юрий ДЕРКАЧЕВ.

Председатель райсовета депутатов Сергей МАЛЮКОВ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика