Мастерством в поединках чечерские спортсмены пополнили копилку наград

Более 200 атлетов собрало в областном центре открытое первенство Гомеля по вольной борьбе среди юношей 2011– 2013 годов рождения. Участие в соревновании приняли воспитанники тренеров спортшколы Эдуарда Селихова и Михаила Панчины.

Отличные результаты на ковре продемонстрировал Даниил Кацюба. В весовой категории  68 кг восходящая звездочка уверенно занял высшую ступень пьедестала. Неплохую технику в схватках  в весе 52 кг показал Артем Копылец. Лишь несколько упущенных баллов не позволили нашему юному спортсмену занять лидирующие позиции в рейтинге. Как результат – третья строчка и бронза состязания.

Алексей Лагута (слева).

В это же время на татами спорткомплекса «Стайки» развернулась борьба за лидерство в спартакиаде детских юношеских спортивных школ среди дюдоистов.

Яркие броски и жесткие захваты воспитанника тренера Алены Картозии Алексея Лагуты в весовой категории 73 кг не остались не замеченными судьями. Серебро турнира по праву оказалось в руках нашего спортсмена. Чуть менее удачными выдались поединки у Юрия Бударина. Однако несмотря на натиск соперников  в весе 66 кг спортсмену все же удалось удержаться на третьей позиции. 

Юрий Бударин (справа).
Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика