Второе место в областном турнире по ушу у чечерского спортсмена

В Гомеле прошел областной турнир по ушу (саньда). От Чечерска в соревнованиях принял участие Лев Бруевич. Его весовая категория до 56 кг.

Направление саньда в ушу – вид современного спортивного единоборства. Соперники проводят поединки в полный контакт в защитной экипировке. Турнир проходил в возрастной категории 13-14 лет.

Лев провел два боя с конкурентами старше его по возрасту. Первый бой он выиграл по преимуществу в очках. Финальный проиграл. Судьи добавили третий – дополнительный, в котором Лев уступил сопернику. По итогу у чечерянина второе место турнира. Успех юный спортсмен разделяет со своим тренером Олегом Бруевичем.